Zona Portici
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Zona Portici
- Tennisplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Entertainment-Team
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Restaurant
- Bar
- Café vor Ort
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Waschsalon/Wäscheservice
- Geldautomat vor Ort
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Galassia Piano 2, Prato Nevoso, Italien.
Die Gesamtkosten im Zona Portici hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zona Portici erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Zona Portici kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zona Portici liegt rund 53 km von Flughafen Cuneo entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Prato Nevoso zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.
Verfügbare Zimmertypen im Zona Portici umfassen Apartment mit 1 Schlafzimmer, Familienstudio, Studio and Doppelzimmer mit Bergblick.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Zona Portici gehören Restaurant and Bar.
Das Personal im Zona Portici spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.
Zona Portici bietet Spielgeräte im Freien für Kinder.




























































































