Phi Hotel Principe
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Phi Hotel Principe
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Businesscenter
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Bügelservice
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Wandern
- Radfahren
- Frühstück im Zimmer
- Internet
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet Piazza Tancredi Duccio Galimberti 5, Cuneo, Italien.
Phi Hotel Principe bietet Zimmertypen wie Kompakt Zimmer, Classic Zimmer, Superior Zimmer and Deluxe Zimmer.
Parkplätze stehen im Phi Hotel Principe gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Phi Hotel Principe übernachten.
Gäste können im Phi Hotel Principe dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Naturale Marguareis (13.4 km), Torre Civica (11.1 km), Parco della Resistenza (1.8 km) and Al Parco (800 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom hotel entfernt.
Phi Hotel Principe ermöglicht Gästen komfortables Arbeiten mit Einrichtungen wie Konferenz- und Veranstaltungsräume and Businesscenter.
Die Preise im Phi Hotel Principe können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Phi Hotel Principe, darunter Galì, Pechino, Neroristretto Factory Store and Damatre.
Frühstück ist im Phi Hotel Principe für €11.49 pro Gast verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Phi Hotel Principe übernachten.
Es dauert etwa 25 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Cuneo aus zu erreichen.




















































