La Loggia dei Mercanti
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Loggia dei Mercanti
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im La Loggia dei Mercanti beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
La Loggia dei Mercanti befindet sich unter folgender Adresse: 3 Via Fratelli Andrea e Mario Vaschetto 2°, Cuneo, Italien.
Die Preise im La Loggia dei Mercanti werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Neroristretto Factory Store, Re di Coni, Zuavo and La Caféterie essen.
La Loggia dei Mercanti bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Naturale Marguareis (13.5 km), Torre Civica (10.8 km), Parco della Resistenza (2.2 km) and Al Parco (400 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Cuneo zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.
La Loggia dei Mercanti bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im La Loggia dei Mercanti gegen Gebühr nutzen.
Das Personal im La Loggia dei Mercanti spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch.
La Loggia dei Mercanti bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Gäste finden Flughafen Cuneo etwa 22 km von der Unterkunft entfernt.
























