Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Terrasse
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo liegt in Via Alba, 15, Cuneo, Italien.
Die Preise im Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Lo Yogurt Famù, Apotheke, Q.B. Bistrò and Neroristretto Factory Store.
Gäste können im Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Naturale Marguareis (13.4 km), Torre Civica (10.7 km), Parco della Resistenza (2.2 km) and Al Parco (350 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo verfügbare Zimmertyp ist Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Haustiere sind im Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo erlaubt.
Amber & Love Loft - Nel cuore storico di Cuneo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können von Flughafen Cuneo in ungefähr 25 Minuten ankommen.
























